Subasta 0056M, Lote # 443
Firmado Eliseo Ganzza "Elgar". Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmada y fechada al anverso 2002. Enmarcada. Detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $5,000-8,000